Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе прошел шахматный блицтурнир в честь Дня физкультурника

  • 11:48, 15 августа 2022
  • Комментариев[0]

В городском шахматном клубе Саратова состоялся блицтурнир, посвященный Дню физкультурника, в четырех категориях. В соревновании принимали участие 39 шахматистов.

В главной - открытой - победил Руслан Кавыев. В призовую тройку вошли Дмитрий Бирюков и Аркадий Гительсон. Все они - мастера ФИДЕ.

Турнир ветеранов выиграл Владимир Уполовнев, женщин - 11-летняя Мария Рыжова, школьников - Лев Никонов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x