Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

После укуса крысой мальчика в парке возможна повторная дератизация

  • 17:17, 17 августа 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове в парке "Территория детства" могут провести повторную дератизацию. Об этом сообщили в администрации Ленинского района после информации о нападении там крысы на мальчика.

При этом, чиновники сказали, что профилактика против грызунов в местах массового отдыха и на контейнерных площадках в районе проводилась в апреле (ее делают ежегодно весной и осенью).

Напомним, крыса укусила девятилетнего ребенка в этом парке на проспекте Строителей вечером 16 августа. У пострадавшего диагностирована рана кисти средней тяжести.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x