Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две девочки на мопеде врезались в автобус

  • 09:07, 19 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове вечером 18 августа произошла авария, в которой пострадали две несовершеннолетние. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

ДТП случилось около 22.20 на парковке торгового центра "Грин Хаус". 16-летняя девушка, управляя мопедом, выехала за пределы парковки, огороженной газоном, и врезалась в проезжавший автобус. Ее и 17-летнюю пассажирку доставили в больницу.

В администрации Балаковского района сообщили, что младшую госпитализировали в хирургическое отделение городской больницы, ее подругу - в реанимационное.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x