Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожарные спасли из горевшей квартиры собаку

  • 13:08, 20 августа 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове во время ликвидации возгорания на улице Батавина пожарные спасли собаку. Об этом рассказали в ГУ МЧС.

По предварительным данным, вызов поступил в 10.35 - горели вещи на одном из балконов 10 этажа дома на Батавина, 18. Площадь пожара составила 2 кв. м. Никто не пострадал.

Как рассказал начальник караула специализированной пожарно-спасательной части Даниил Ковбасюк, что пожарные, как только зашли в квартиру, сразу увидели небольшую собаку в кухне. При этом очаг возгорания находился на балконе в комнате, дверь была плотно закрыта, поэтому животное оказалось в незадымленном помещении и не пострадало. "Ликвидировав пожар, мы взяли собаку с собой, внизу уже передали подъехавшим родственникам хозяев. Пса они называли Арчи",- уточнил Ковбасюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x