Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Под Ивантеевкой перевернулось авто с подростками, трое в больнице

  • 14:12, 21 августа 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня в Ивантеевском районе Саратовской области произошло ДТП, в результате которого пострадали трое детей. Об этом в своем Телеграм-канале написал зампред правительства-министр здравоохранения региона Олег Костин. 

Машина перевернулась в 1 км от Ивантеевки. Трое подростков доставлены в больницу в состоянии состоянии средней степени тяжести.

У 16-летнего молодого человека ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы и ссадины лица, у 14-летнего мальчика - закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у 13-летнего - ссадины на шее.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x