Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Двухлетняя девочка отравилась таблетками от давления

  • 17:14, 22 августа 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове двухлетняя девочка отравилась таблетками от давления.

По данным "СарБК", ребенка госпитализировали днем 21 августа из квартиры одного из домов по улице Ломоносова. Ему поставили диагноз - токсическое воздействие.

Мать девочки рассказала, что в обеденное время, проснувшись, она увидела, как дочь играет с упаковкой таблеток от давления, которые лежали на подоконнике. После этого ребенок заснул и долго не просыпался.

Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x