Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанку обманули с обучением в автошколе, пойман подозреваемый

  • 11:29, 26 августа 2022
  • Комментариев[0]

Полицейские поймали подозреваемого в обмане жительницы Саратова с победой в розыгрыше.

По данным СарБК, 23 июля 22-летняя горожанка получила в соцсети "ВКонтакте" сообщение о том, что она выиграла обучение в автошколе со скидкой 50% очно или онлайн. Девушка выбрала второй вариант и перевела около 4 тыс. руб. на указанный номер банковской карты. После этого отправитель добавил ее в "черный список", а аккаунт оказался переименован.

Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Сотрудники правоохранительных органов вышли на подозреваемого - им оказался 21-летний житель Новосибирска, который до этого не имел проблем с законом. Он дал признательные показания и возместил ущерб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x