Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На складе в промзоне произошел крупный пожар

  • 09:30, 27 августа 2022
  • Комментариев[2]

В Энгельсе вечером 26 августа горело складское помещение на улице Промышленной, 23 (промзона). Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области.

Вызов на место ЧП поступил в 20.34. Пламя охватило одноэтажное железобетонное строение. Тушить его выезжали 8 пожарных расчетов.

В 21.50 огонь удалось локализовать. Площадь пожара составила более 900 кв.м.

Начальник дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ регионального ГУ МЧС Илья Ханенко рассказал, что на момент их прибытия произошло обрушение конструкций кровли. Сложность при ликвидации огня, по его словам, заключалась в том, что ближайший водоисточник находился на расстоянии более 1 км от места происшествия.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x