Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Курильщик устроил пожар в квартире и попал в больницу

  • 10:21, 27 августа 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня утром в Балакове при пожаре в пятиэтажке на улице Ленина пострадал человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Саратовской области. 

В 6.35 пожарным поступила информация о возгорании в трехкомнатной квартире на третьем этаже дома. Огонь распространился на 12 кв.м. На тушение выезжали три единицы техники.

В результате ЧП пострадал 42-летний мужчина. Его госпитализировали с отравлением продуктами горения.

Предположительно, виновником пожара стал сам пострадавший. Причина - неосторожное обращение с огнем при курении, рассказали в ведомстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x