Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за природного пожара сгорели два дома

  • 16:19, 30 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Михайловке Федоровского района из-за природного пожара сгорели 2 дома и хозяйственная постройка. Об этом сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.

В 12.21 в службу 01 сообщили о том, что у села горит 4 га травы. Затем огонь перекинулся на жилой дом на улице Советской, надворную постройку и нежилой дом.

На месте работали 9 единиц техники, добровольная пожарная команда из села Еруслан. В 15.20 открытый огонь был ликвидирован. О пострадавших не сообщается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x