Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин попался на незаконной торговле сигаретами в особо крупном размере

  • 08:58, 31 августа 2022
  • Комментариев[0]

В Ершове на местного жителя возбуждено уголовное за незаконную торговлю сигаретами. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

По информации следствия, 34-летний горожанин приобрел немаркированные табачные изделия на общую сумму более 1 млн руб. и продавал их. Противоправные действия пресечены сотрудниками группы ЭБиПК ершовского ОМВД и УЭБ и ПК областного ГУ МВД.

Дело заведено по п. "б" ч. 6 ст. 171.1 УК (приобретение, хранение, продажа в целях сбыта немаркированных табачных изделий, подлежащих маркировке специальными (акцизными) марками, совершенные в особо крупном размере).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x