Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина и женщина наказаны за нападения на полицейских

  • 16:08, 31 августа 2022
  • Комментариев[0]

Двум жителям Саратовской области вынесены приговоры за нападение на полицейских. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Один из случаев произошел в Базарном Карабулаке 10 июля этого года: пьяный мужчина, не довольный привлечением к административной ответственности, ударил патрульного ногой.

Мужчину признали виновным и приговорили к шести месяцам лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком.

Днем 2 июля у дома N15 по Буровой в Саратове 40-летняя женщина угрожала насилием сотруднику полиции, а затем не меньше двух раз ударила его ногой. У полицейского диагностировали ушибы.

Женщину приговорили также к шести месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x