Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В сквере нашли незаконный детский аттракцион

  • 15:39, 31 августа 2022
  • Комментариев[2]

В сквере у ТЦ "Рубин" в Кировском районе обнаружили детский аттракцион, который работает без разрешения. Об этом сообщили в комитете муниципального контроля Саратова. 

В отношении физического лица составили протокол по статье 1.12 закона Саратовской области "Об административных правонарушениях". Документ рассмотрит административная комиссия. 

Согласно закону, незаконное размещение аттракционов, проката, зарядных станций, передвижных зоопарков и других объектов наказывается предупреждением или штрафом: 3 тыс. руб. для граждан, 20 тыс. для должностных лиц и 100 тыс. - для юридических.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x