Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отремонтированная после пожара школа имени Табакова приняла учеников

  • 15:51, 1 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове спустя 8 месяцев после пожара свои двери для учеников открыла школа N18, которая носит имя народного артиста СССР Олега Табакова - своего знаменитого воспитанника.

В декабре 2021 года в одном из кабинетов учебного учреждения замкнуло проводку и произошло возгорание. На момент пожара детей в здании не было.

Журналисты стали свидетелями торжественной линейки в честь Дня знаний, в которой принял участие врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин. После нее съемочная группа "СарБК" побывала в некоторых отремонтированных помещениях школы - столовой, актовом зале и кабинете первоклассников, куда они пришли на свой первый в жизни урок. Подробности - в сюжете.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x