Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Тело пожилого рыбака нашел его знакомый

  • 15:17, 12 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В Энгельсе Саратовской области началась проверка по факту обнаружения в Волге тела 75-летнего рыбака. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, утром 11 сентября пенсионер отправился рыбачить на лодке. Сегодня знакомый пошел на его поиски и обнаружил тело мужчины в Волге недалеко от острова Безымянный.

Проведен осмотр места происшествия. Повреждений на теле погибшего при внешнем осмотре не обнаружено. Для определения точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x