Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Самбист выиграл "золото" чемпионата Европы

  • 12:16, 16 сентября 2022
  • Комментариев[0]

Саратовец Владимир Логинов выиграл золотую медаль на первенстве и чемпионате Европы по самбо, которое проходит в городе Нови-Сад (Сербия). Об этом сообщает министерство молодежной политики и спорта региона.

В соревнованиях участвуют спортсмены из 27 стран. Российские и белорусские борцы в соответствии с решением Исполкома ФИАС допущены под флагом Международной федерации самбо.

Спортсмен областного центра спортивной подготовки, воспитанник энгельсской спортшколы "Центральная" в финальной схватке одолел представителя Молдовы Андрея Пеатиковски в весовой категорий 71 кг.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x