Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДТП с автобусом и троллейбусом создало пробки в центре

  • 16:43, 21 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове из-за ДТП с участием общественного транспорта осложнено движение на перекрестке улиц Московской и Чернышевского.

Около 15 часов там столкнулись троллейбус и легковой "Хендэ". В ГИБДД уточнили, что никто не пострадал, тем не менее, участники ДТП перекрыли движение. Из-за этого прерывалось курсирование троллейбусов, на данный момент, по информации СГЭТ, оно восстановлено.

Очевидец в группе "Саратов онлайн" в соцсети "ВКонтакте" утверждает, что этому столкновению предшествовало другое: автобус начал объезжать по встречной полосе маршрутку N33 и врезался во встречную машину. Троллейбус решил объехать аварию и зацепил припаркованный автомобиль.

Согласно сервису "Яндекс.Пробки", в данный момент затруднено движение по Московской к Волге (от Некрасова), по Чернышевского в сторону моста, по Челюскинцев в обоих направлениях, по Мичурина и Вознесенской.

В городском "Транспортном управлении" уточнили, что автобусы NN11, 33, 95 объезжают сложный участок по смежным улицам.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x