Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убитую собутыльником женщину нашли спустя 3 дня

  • 18:10, 29 сентября 2022
  • Комментариев[1]

В Ртищеве Саратовской области 57-летнему горожанину предъявлено обвинение в убийстве знакомой. Об этом сообщает СУ СК.

По данным следствия, утром 24 сентября обвиняемый находился в гостях у своей 69-летней знакомой в квартире на улице Фабричной, где они распивали спиртное. Между знакомыми возникла ссора, злоумышленник ударил женщину ножом в грудь. Женщина скончалась от полученной раны на месте, а гость ушел. Тело женщины было обнаружено только через 3 дня.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти потерпевшей стало проникающее колото-резаное ранение груди с повреждением легкого.

Обвиняемого заключили под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x