Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается сезон охоты на косулю и бобра

  • 17:54, 30 сентября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области с 1 октября открывается сезон спортивно-любительской охоты на косулю и бобра. Об этом сообщает региональный комитет охотничьего хозяйства и рыболовства.

Охотиться на косулю в охотничьих угодьях региона можно будет по 10 января, а на бобра - по 28 февраля 2023 года включительно. Охотников попросили соблюдать меры безопасности и законодательство в сфере охоты.

Напомним, в этот сезон охоты в области разрешено добыть 1 580 сибирских косуль. Нормы добычи бобра - не более двух особей за сезон на одного охотника.

С 15 октября начинается сезон охоты на куницу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2022
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x