Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Росприроднадзор заставил районные власти убрать стихийную свалку

  • 12:23, 3 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Красноярском муниципальном образовании Энгельсского района ликвидировали стихийную свалку. Об этом рассказали в межрегиональном управлении Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям.

Сообщение о свалке в ведомство поступило от саратовского филиала "Ситиматик" (регоператор по обращению с твердыми коммунальными отходами). Инспекторы провели проверку, которая подтвердила несанкционированное размещение на указанном участке ТКО общей площадью 1 тыс. кв.м, в объеме больше 300 кубометров.

Как было установлено, земля находится в ведении администрации Энгельсского района.

Управление вынесло чиновникам соответствующее предостережение, после чего были проведены работы по ликвидации свалки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x