Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На поврежденную теплотрассу после сюжета СарБК поставили хомуты

  • 18:22, 3 октября 2022
  • Комментариев[0]

После выхода на СарБК видеосюжета о подтоплении горячей водой многоэтажки на проспекте 50 лет Октября повреждение теплотрассы было ликвидировано.

Как сообщили в прокуратуре, администрации Кировского района и УК "Фри дом К" было дано поручение заделать дыру в надземном трубопроводе, которая и стала причиной многодневного потопа. Прореху закрыли хомутами.

По информации надзорного ведомства, в этом месяце ветхий участок коммуникации, проходящий по территории монастыря (на месте бывшего военного химучилища), должен быть заменен. Кто это будет делать на бесхозной теплотрассе, пока не решено. Прокуратура района следит за ситуацией.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x