Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина обманом получил получил пособия почти на 800 тысяч

  • 10:37, 4 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области в суд передано дело против 61-летнего жителя Пугачевского района, которого обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

По версии следствия, в апреле 2012 года он подал в Пенсионный фонд фальшивые документы о том, что является инвалидом. Благодаря этому мужчина получил право на ежемесячные выплаты, которые ему перечисляли вплоть до июня 2018 года. Всего таким образом мошенник получил более 778 тыс. руб. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x