Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудница магазина осуждена за присвоение более 4 млн

  • 14:35, 5 октября 2022
  • Комментариев[0]

В Балакове 43-летней местной жительнице вынесли приговор за присвоение более 4,29 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда.

С июня 2020 года по начало апреля 2022-го, работая в магазине, горожанка похищала поступающие предпринимателю наличные деньги. Скрывала преступление она, составляя фиктивные расходные кассовые ордера.

Подсудимая признала свое вину. С учетом смягчающих обстоятельств, в том числе явки с повинной и помощи в расследовании, женщину приговорили к двум годам в колонии общего режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x