Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин забрал из банкомата чужие 150 тысяч. Возбуждено дело

  • 11:59, 14 октября 2022
  • Комментариев[0]

Жителя Саратова заподозрили в краже оставленных в банкомате денег.

Ранее в полицию обратился с заявлением 30-летний местный житель. Он рассказал, что 150 тыс. руб. были похищены утром 17 сентября из банкомата на улице Чапаева. Было возбуждено уголовное дело по факту кражи.

В отдел полиции был доставлен 51-летний ранее не судимый горожанин. Он во всем сознался и рассказал, что деньги уже потратил. Мужчине избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело, надзор за которым ведет прокуратура Октябрьского района, рассказал помощник прокурора Саратова Александр Терентюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x