Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У кладбища столкнулись две "Приоры": двое в больнице, один - в реанимации

  • 17:36, 14 октября 2022
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратове при лобовом столкновении двух "Приор" пострадали 3 человека, один из них попал в реанимацию. Об этом сообщает областная служба спасения.

ДТП произошло в 16:23 на улице Шехурдина напротив Воскресенского кладбища. Прибывшие на место спасатели с помощью гидравлического инструмента помогли двум мужчинам выбраться из искореженной машины. Одного пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировала реанимация, еще двоих - "скорая помощь".

На этой дороге до сих пор наблюдается затор в обе стороны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x