Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Незасчитанный гол лишил "Сокол" домашней победы

  • 11:52, 16 октября 2022
  • Комментариев[0]

Саратовский футбольный клуб "Сокол" 15 октября на стадионе "Локомотив" сыграл вничью с подмосковной "Коломной".

Инициативе в матче была целиком на стороне хозяев. Им удалось провести несколько острых атак, который завершались опасными ударами, но каждый раз ворота "Коломны" спасал вратарь Рябинкин.

На 55-й минуте мяч даже влетел в сетку ворот после удара головой Владислава Фасхутдинова, но судья не засчитал его, так как решил, что игроки "Сокола" сфолили против Рябинкина. "Коломна" ни разу по воротам соперника не ударила, предпочитая всем коллективом защищаться.

Следующий матч "Сокол" проведет 19 октября в подмосковной Балашихе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x