СЮЖЕТ
- 18.06.26 18:02 В "Автодор" пришёл новый главный тренер
- 16.06.26 11:04 "Автодор" покинул сербский форвард Душан Беслач
- 30.05.26 14:32 "Автодор" остался без главного тренера
- 17.05.26 10:31 "Автодор" расстаётся с главным тренером молодëжной команды
Баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли в Санкт-Петербурге "Зениту" со счетом 71:92 (21-18, 19-26, 12-27, 19-21).
Гости на равных играли с чемпионом Единой Лиги ВТБ в первой половине и лидировали "+9" во второй четверти. Как сообщает сайт "черно-белых", после большого перерыва сказался класс хозяев, которые добились победы со счетом 92:71 благодаря звездному дуэту экс-игроков мадридского "Реала" - Томпкинса и Эртеля (26 очков на двоих).
Сегодня, 17 октября, саратовцы снова играют на выезде - с "Минском".
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














