Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Аркадакском районе прощаются с погибшим на Украине

  • 16:37, 18 октября 2022
  • Комментариев[2]

В Аркадакском районе Саратовской области прощаются с Максимом Щербининым, погибшим в ходе боев на Украине. Об этом сообщил глава района Николай Луньков.

Глава выразил родным и близком военнослужащего глубочайшие соболезнования. Подробности биографии погибшего не приводится.

На данный момент подтверждена гибель 155 жителей и уроженцев Саратовской области, участвовавших в спецоперации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x