Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сотрудник ОМОНа" убедил горожанку отдать 600 тысяч за "попавшую в ДТП сестру"

  • 11:30, 26 октября 2022
  • Комментариев[1]

Жительница Саратова поверила лжесотруднику ОМОНа и отдала крупную сумму за сестру, якобы попавшую в ДТП.

Неизвестный, представившийся сотрудником спецподразделения, позвонил 46-летней жительнице Волжского района вечером 25 октября. Он рассказал, что ее сестра якобы попала в аварию и сообщил, что срочно нужны 900 тыс. руб. Через 2 часа к женщине приехал незнакомец, и она отдала ему 600 тыс. руб.

Надзор за мероприятиями по делу ведет прокуратура Волжского района, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x