Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гибель пешехода в Елшанке. Задержан 22-летний водитель

  • 10:50, 1 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове установили водителя, который ночью 31 октября сбил пешехода в Ленинском районе.

Как ранее уточнили в ГИБДД, в 4:20 напротив дома N1 по 7-му Песчано-Уметскому проезду был сбит неизвестный мужчина, на вид которому 35-40 лет. Водитель с места ДТП скрылся.

После этого на лежащего на дороге пешехода наехал "КАМАЗ" под управлением 35-летнего водителя. Мужчина скончался до прибытия "скорой".

Скрывшийся водитель установлен и задержан - им оказался 22-летний гражданин, который водит "Ладу Гранта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x