Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изъята фальшивая 100-долларовая банкнота

  • 12:17, 2 ноября 2022
  • Комментариев[0]

За третий квартал 2022 года в банковском секторе Саратовской области выявлено 47 российских денежных знаков и один американский с признаками подделки, сообщает региональное отделение Банка России.

Из оборота были изъяты: 28 фальшивых пятитысячных банкнот, 12 - номиналом 1 тыс., 4 - 2 тыс., две 500-рублевки, по одной - российская "сотка" и купюра 100 долл. США.

Информация о признаках подлинности российских денег есть на сайте ЦБ в разделе "Наличное денежное обращение" и в мобильном приложении "Банкноты Банка России".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x