Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Заводском районе мальчик попал под колеса "Соляриса"

  • 10:23, 5 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове 4 ноября произошла авария, в котором пострадал 10-летний мальчик. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Инцидент случился на Динамовском проезде, 6 около 14.50. По версии ГИБДД, ребенок пытался перебежать дорогу и попал под колеса "Хендэ Солярис", которым управлял 36-летний мужчина. 

Ребенка госпитализировали. 

Напоминаем, что в городе работают более 70 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 10 суток с момента аварии можно заказать по тел. +7 (8452) 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x