Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина украл золотые украшения у бывшей возлюбленной

  • 13:45, 5 ноября 2022
  • Комментариев[2]

Сотрудники саратовского уголовного розыска задержали 27-летнего мужчину, который обокрал бывшую сожительницу. Об этом сообщили в городском управлении МВД. 

Пострадавшая 24-летняя жительница Солнечного сообщила, что мужчина "путем свободного доступа" украл у нее золотые изделия на 240 тыс. руб. и 100 американских долларов. Горожанка уточнила, что преступление могло произойти с марта по июнь. 

"Причину обращения в полицию через несколько месяцев после факта кража, заявительница объяснила тем, что неоднократно уговаривала мужчину вернуть похищенное", - отметили в управлении МВД. 

Задержанный признался в краже и заявил, что еще в июне сдал золото в ломбард за 40 тыс. руб. Он находится под подпиской о невыезде. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x