Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Свалка мусора со стройки новой набережной. Чиновники подключают полицию

  • 10:13, 7 ноября 2022
  • Комментариев[0]

Администрация Октябрьского района Саратова прокомментировала публикацию ИА "СарБК" о свалке строительного мусора.

По словам местных жителей, отходы привозят со стройки новой набережной и сваливают в центре поселка Октябрьский (на участке от 2-й Садовой до Большой Садовой работает компания "ЕКС" из Ярославля).

Чиновники заверили, что "администрацией района и города не проводится сброс мусора по указанному адресу". Они подготовили заявление в правоохранительные органы и пообещали, что "по итогу мероприятий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, строительный мусор будет вывезен".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x