Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанка перевела незнакомцу 120 тысяч ради приза в лотерее

  • 12:44, 7 ноября 2022
  • Комментариев[2]

В Саратове 20-летняя местная жительница поверила в выигрыш в интернет-розыгрыше и лишилась крупной суммы.

Девушка зашла в одну из соцсетей 27 октября и решила принять участие в розыгрыше 450 тыс. руб. в одном из каналов. По условиям лотереи она должна была как можно быстрее перевести деньги, опередив остальных участников. Саратовчанка отправила на незнакомый счет 119,9 тыс., но приз так и не получила.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Надзор за расследованием ведет прокуратура Кировского района, рассказал старший помощник прокурора Саратова Андрей Склемин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x