"Автодор" на выезде проиграл МБА

• 12:18, 12 ноября 2022

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" 11 ноября потерпел поражение от МБА (Москва) в выездном матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

Гости открыли счет, но вскоре хозяева вышли вперед, выиграв первую половину. Во второй разрыв увеличился. В заключительные 8 минут "Автодор" обошел соперника со счетом 18:2, но в итоге победа досталась москвичам - 85:70 (20:15, 28:20, 24:17, 13:18).

Главный тренер "Автодора" Милош Павичевич, комментируя итоги матча, признал, что его у его подопечных не получилось показать свою лучшую игру, "во многом это заслуга МБА".

"Спасибо ребятам за то, что боролись до конца и смогли сократить итоговую разницу в счете. В первых трех четвертях мы должны играть так же, как действовали в заключительные 8 минут" - приводит его слова пресс-служба "Автодора".

Следующий матч саратовская команда проведет в ЛДС "Кристалл" 15 ноября против "Самары".

Элли - ураган - ТЮЗ.  Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Элли - ураган - ТЮЗ. Студенты-кукольники сыграли некукольного "Волшебника Изумрудного города" Кто такие в представлении обывателя актеры театра кукол? Это люди, лиц которых ты не знаешь, видны за ширмой разве что их руки, дергающие кукол за веревочки. Этот стереотип закрепился в умах зрителей настолько крепко, что кукольникам приходится постоянно с ним сражаться....