Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

COVID-19 за сутки: 115 новых случаев, четверо с пневмонией

  • 16:30, 13 ноября 2022
  • Комментариев[0]

За последние сутки в Саратовской области было выявлено 115 новых случаев заболевания коронавирусом (днем ранее - 102). Об этом сообщает региональный оперативный штаб. 

С начала пандемии заболели 297 698 человек.

Наибольший прирост заболевших зафиксирован в Саратове — 57, Балаковском районе — 12, Вольском — 11, Балашовском — 10.

Что касается возрастного состава, то он выглядит следующим образом:  до 6 лет — 5; 7-17 лет — 5; 18-29 лет — 18; 30-49 лет — 20; 50-64 лет — 22; 65 и старше — 45.

У четверых новых пациентов диагностирована пневмония, 110 переносят заболевание с признаками ОРВИ и один бессимптомно. 

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x