Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за ветра остановочный павильон упал на машину

  • 17:01, 13 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Юбилейном поселке Саратова остановочный павильон рухнул на припаркованный автомобиль. Об этом сообщается в сообществе "Типичный Юбилейный" в соцсети "В Контакте". 

ЧП произошло на улице Автомобильной, 38. Уточняется, что павильон упал на "Дэу Матиз" из-за сильного ветра. Как сильно пострадал автомобиль, не уточняется. Конструкция на остановке оказалась на половину вырвана из земли, у нее разбилось стекло. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x