Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошел турнир по рукопашному бою

  • 16:53, 14 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове прошел Третий областной турнир по рукопашному бою посвященный памяти заместителя министра МВД России Михаила Рудченко и чемпионат области - мемориал погибшим сотрудников Нацгвардии и выпускников Саратовского института войск национальной гвардии.

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из 14 спортклубов. Первое общекомандное место занял института войск нацгвардии, второе - клуб Ilinteam, третье - "Орион".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x