Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошел турнир по рукопашному бою

  • 16:53, 14 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове прошел Третий областной турнир по рукопашному бою посвященный памяти заместителя министра МВД России Михаила Рудченко и чемпионат области - мемориал погибшим сотрудников Нацгвардии и выпускников Саратовского института войск национальной гвардии.

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов из 14 спортклубов. Первое общекомандное место занял института войск нацгвардии, второе - клуб Ilinteam, третье - "Орион".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x