Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина предстанет перед судом за изнасилование падчерицы

  • 11:19, 15 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратове готовится суд над 41-летним мужчиной, который обвиняется в изнасиловании своей несовершеннолетней падчерицы. 

По данным областного СУ СКР, с декабря 2019 года по май 2022-го житель Ленинского района вступал в интимную связь с падчерицей, а также совершал в отношении нее иные действия сексуального характера. Первоначально девочка никому не сообщала о произошедшем, однако в мае этого года, когда отчим вновь надругался над ней, пострадавшая все рассказала матери. Женщина сразу же обратилась с заявлением в территориальный отдел СК.

Следователям удалось установить психологический контакт с девочкой и собрать исчерпывающие доказательства в совершении преступлений отчимом. 

Суд рассмотрит его дело по существу. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x