Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Терапевта будут судить за торговлю справками о вакцинации от Covid-19

  • 17:27, 18 ноября 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове передается в суд дело участкового терапевта поликлиники по взяткам за сертификаты о вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает областное СУ СК.

С 1 января по 26 февраля 2021 года посредник перечислил врачу деньги, как говорят следователи, в сумме до 10 тыс. руб. за справку о вакцинации от COVID-19 и внесение сведений о процедуре в информационную систему, при этом саму прививку пациенту не делали. С 26 февраля по 1 июля того же года медик сделала еще несколько таких же справок за взятки.

По данным источника "СарБК", речь идет о сотруднице городской поликлиники N2.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x