Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Машина сбила на "зебре" двух школьниц, водитель скрылся

  • 16:39, 21 ноября 2022
  • Комментариев[1]

Сегодня утром в Балакове под колеса автомобиля попали две 12-летние девочки, водитель скрылся. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области.

Около 7.40 они переходили дорогу по нерегулируемой "зебре" на улице Чапаева, и их сбил неустановленная пока машина: автомобилист с места аварии уехал. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Сбежавшего нарушителя ищут.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x