Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Хозяин "Лэнд Крузера" избил водителя маршрутки за сломанное зеркало

  • 12:29, 22 ноября 2022
  • Комментариев[1]

В центре Саратова 21 ноября произошла драка между водителями легкового автомобиля и автобуса.

По информации источника СарБК, около 11 часов утра на улице Советской 59-летний владелец "Тойоты Лэнд Крузер Прадо" избил своего ровесника, водителя маршрутки N93. Стычка произошла якобы из-за поврежденного зеркала у "Лэнд Крузера". 

Водитель маршрутки после этого обратился в травмпункт, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Автомобилисты написали заявления друг на друга по факту причинения телесных повреждений. 

В ГУ МВД по области уточнили, что по этому инциденту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x