Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

COVID-19 за сутки: у восьми из 121 заболевшего нашли пневмонию

  • 10:40, 30 ноября 2022
  • Комментариев[0]

В Саратовской области зарегистрирован 121 новый случай COVID-19 (днем ранее было 125). Об этом сообщили в региональном оперативном штабе.

Общее количество зарегистрированных с начала пандемии случаев коронавируса составляет 299 507, выздоровели 292 563 пациента (+108 за сутки).

Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирован в Саратове (37), Балашовском (21), Вольском (15), Балаковском (10) и Энгельсском (6) районах.

Среди новых пациентов 11 несовершеннолетних, 18 взрослых 18-29 лет, 33 - 30-49 лет, 30 - 50-64 и 32 старше 65 лет.

У восьми человек выявлено осложнение в виде пневмонии.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x