Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия требует 10 млн с подрядчика ремонта дорог

  • 17:46, 30 ноября 2022
  • Комментариев[0]

Комитет дорожного хозяйства Саратова подал к компании "НГ Групп" иски на 10 млн руб. Об этом сообщил председатель комитета Александр Гусев во время "прямого эфира", посвященного ремонту дорог. 

Напомним, "НГ Групп" в этом году являлась одним из ключевых подрядчиков работ по нацпроекту "Безопасные качественные дороги". Компания неоднократно задерживала завершение объектов, возникали претензии к качеству работ (причем вопросы появлялись не только в Саратове). 

Всего подрядчик получил от мэрии 43 претензии. "Это в назидание всем подрядным организациям", - подчеркнул Гусев. 

В этом году в рамках нацпроекта отремонтировали 31 участок дорог (из них два - благодаря экономии в ходе торгов). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x