Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От мобилизации освобождены 95 саратовских многодетных отцов

  • 17:01, 1 декабря 2022
  • Комментариев[0]

За полтора месяца отменены решения о мобилизации 95 многодетных отцов из Саратовской области. Такие данные приводит сегодня пресс-служба губернатора.

Напомним, что, согласно законодательству, право на отсрочку от частичной мобилизации имеют родители четырех детей в возрасте до 16 лет.

В октябре этого года СМИ сообщали, что Минобороны указало военкоматам освобождать от службы также отцов трех детей. Никаких публичных документов на этот счет не издавалось.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x