Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Компания минстроя отменила покупку "Лэнд Крузера" после публикаций в СМИ

  • 14:01, 2 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Компания "Государственное жилищное строительство", учредителем которой является министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, сегодня отменила закупку автомобиля после того, как о ней написали СМИ.

Организация собиралась приобрести "Тойоту Лэнд Крузер 200" за 8,9 млн руб. Аукцион был объявлен еще 28 ноября. Машина должна была быть выпущена не позже 2020 года и иметь пробег не больше 20 тыс. км.

Отметим, что это уже второй подобный случай за неделю - ранее от покупки двух автомобилей "Тойота Лэнд Крузер Прадо" за 18,2 млн руб. после огласки в прессе отказалось бюджетное учреждение "Саратовмелиоводхоз".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x