Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове впервые прошел Кубок губернатора по рукопашному бою

  • 12:58, 5 декабря 2022
  • Комментариев[1]

В Саратове впервые прошли открытые областные соревнования по рукопашному бою на Кубок губернатора. В них приняли участие 13 клубов, в том числе из Тамбова, всего 203 спортсмена.

Первое общекомандное место занял спортклуб "Русичи", второе - "Витязь", третье - Ilinteam (все - Саратов).

По традиции, в рамках состязаний был разыгран пояс чемпиона среди любителей. На этот раз победителем в весовой категории до 73 кг среди юношей 14-15 лет стал саратовец Евгений Волков ("Витязь"). Он отвоевал это звание у Алексея Вакурова из балаковского клуба "Ровесник", сообщает областная федерация рукопашного боя.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x