Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Регион получит 12 новых "скорых"

  • 17:18, 5 декабря 2022
  • Комментариев[0]

Саратовская область получит 12 новых автомобилей "скорой помощи". Распоряжение о распределении спецмашин по субъектам РФ подписал председатель правительства Михаил Мишустин.

Из документации следует, что одна машина будет полноприводной в капотной компоновке, 10 - заднеприводных в полукапотной и еще одна - полноприводная в вагонной компоновке.

Всего между регионами распределят 937 "скорых" общей стоимостью 4,2 млрд руб. Машины поступят в регионы в начале 2023 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x