Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На вокзале задержали пьяного дебошира с ножом

  • 16:24, 6 декабря 2022
  • Комментариев[0]

На железнодорожном вокзале Саратова задержали нетрезвого вооруженного хулигана. Об этом сообщили в Саратовской транспортной прокуратуре.

В ноябре 2022 года пьяный мужчина нецензурно бранился на вокзале, а также грозил окружающим, в том числе инспекторам по досмотру, ножом.

Против него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Санкция этой статьи предусматривает в качестве максимального наказания лишение свободы на срок до пяти лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x